Четверг, 23.05.2019, 16:40

«  Май 2019  »

Требования школы к пропускному режиму

Во время учебного процесса  с 8.00 до 18.00 доступ родителей в школу ограничен: родители могут быть пропущены в школу по записке учителя (классного руководителя), по согласованию с администрацией школы, при личном присутствии учителя (классного руководителя).

Причины:
а) нельзя отвлекать учителя (классного руководителя) от учебно-воспитательного процесса;

б) защита детей от посторонних лиц,  желающих "разобраться" с обидчиками своего ребенка (все конфликтные ситуации между детьми должны решать педагоги);

Вход в школу посторонних лиц - по документу, удостоверяющему личность.

Как попасть в школу для встречи с учителями, классным руководителем, администрацией?

предварительно созвониться о времени встречи (охрана будет предупреждена о вашем приходе или вас лично встретит сотрудник, с которым Вы хотели бы встретиться).

Если встреча нужна срочно - звонить по тел.42-03-88.  Вас встретят и ответят на Ваши вопросы.

Уважаемые родители!

Все ограничения на вход в школу созданы ради безопасности ваших детей и качественной организации учебно - воспитательного процесса.

Памятки для родителей:

Обеспечение  безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период.

Безопасность на дорогах.

Безопасность на льду. Картинки для детей.

Безопасность граждан при проезде и переходе через железнодорожные пути

ПАМЯТКА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ТЕЛЕФОННОГО ТЕРРОРИЗМА УЧАЩИХСЯ

РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ ПО ДЕЙСТВИЯМ ПРИ УГРОЗЕ СОВЕРШЕНИЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА

Методические рекомендации педагогам и  родителям по безопасному использованию Интернета детьми